+7 (3462) 55 04 41
контактный центр

диспетчерская служба

+7 (3462) 45-65-44

Режим работы:
круглосуточно

отдел по работе с юридическими лицами

+7 (3462) 55-01-18

Режим работы:
Пн-Пт с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

контактный центр
23.04.2025

О подключении объекта на ул.Автомобилистов

О подключении объекта на ул.Автомобилистов

        Специалисты СГМУП «ГВК» 16 мая проведут мероприятия по подключению наружных сетей водоснабжения производственного технического объекта на ул. Автомобилистов.
        После сварочных работ по врезке будет произведена гидропневматическая промывка участка от ВК - ул. Западная, 5 до ВК – ул. Автомобилистов, 11 и отбор проб.
        На время проведения работ учебный центр ФПС по ХМАО -Югре (ул. Автомобилистов, д.11) будет отключен от холодного водоснабжения. Подвоз воды будет организован.
        В связи с изменением гидравлических режимов на сетях, возможно кратковременное ухудшение качества ресурса (холодной воды) в ближайших домах.
        Напоминаем, при ухудшении качества ресурса (холодной воды), для оперативной отработки заявки нужно обращаться в диспетчерские управляющей компании и Горводоканала. Обратиться по данному вопросу в Горводоканал можно двумя способами: по телефону 45-65-44 (круглосуточно) и через кнопку "сообщить о проблеме" на сайте Горводоканала https://gvk86.ru/report/.